Форум

Тема:  Чёрный список
Евгений - 1 06.01.2013 - 04:29
Дорогие пользователи!

Сообщаем вам о том, что мы ввели Чёрный список исполнителей. Теперь рекламодатели смогут вносить в черный список мошенников. И исполнители, которые в чёрном списке, не смогут видеть задания этого рекламодателя.
Liliana159 - 907 06.01.2013 - 11:39
Спасибо! Пользуемся. Удобно.
Неизвестный солдат - 471 07.01.2013 - 02:39
скажите пож-ста, если я как исполнитель внесу рекламодателей в ЧС, их не будут банить (я ж не одна внесу их себе) или только я их задания видеть не буду? например захожу в Клики а там задания "не в тему", не в своей категории, я его с глаз долой в чс. И еще, из списка потом достать можно будет исполнителей или рекламодателей? спасибо
Евгений - 1 07.01.2013 - 03:43
ErrorN2 скажите пож-ста, если я как исполнитель внесу рекламодателей в ЧС, их не будут банить (я ж не одна внесу их себе) или только я их задания видеть не буду? например захожу в Клики а там задания "не в тему", не в своей категории, я его с глаз долой в чс. И еще, из списка потом достать можно будет исполнителей или рекламодателей? спасибо

Список локальный, только для вас. Что бы попасть в глобальный, необходимо выполнить особые условия (одно из них - набрать некое количество в чс).
Наверх!